Die kleine Traumküche in Cornwall (kartoniertes Buch)

Roman
ISBN/EAN: 9783959674188
Sprache: Deutsch
Umfang: 448 S.
Format (T/L/B): 3.3 x 18.6 x 12.5 cm
Einband: kartoniertes Buch
Auch erhältlich als
11,00 €
(inkl. MwSt.)
Lieferbar innerhalb 24 Stunden
In den Warenkorb
Der neue Roman von der Bestsellerautorin von 'Der kleine Brautladen am Strand' Es gibt nur ein Wort, um Clemmies Heimatort St. Aiden mit den kleinen, pastellfarbenen Cottages, die sich an die Hügel schmiegen, zu beschreiben: idyllisch! Doch Clemmie zieht es hinaus in die Welt. Um genügend Geld für ihre Abenteuer zu haben, beschließt Clemmie das Apartment in Cornwall zu verkaufen, das sie von ihrer Großmutter geerbt hat. Doch kaum betritt Clemmie die gemütliche Küche, ist sie überwältigt von all den Erinnerungen, die dort auf sie warten. Plötzlich hat sie zum ersten Mal in ihrem Leben das Gefühl, bleiben zu wollen. Für Fans von Jenny Colgan und Manuela Inusa Der neue Sommerroman der Bestsellerautorin Ein Roman voller Sommerfeeling, Romantik und köstlicher Genüsse